Impressum

Zurück (vorhergehende Seite)

Confido-Initiativen gGmbH
gemeinnützige GmbH
Handelsregister HRB 6887
St.Nr. 153/147/00403 UmSt.Nr. DE219210721

08532 / 926038
confido@confido-initiativen.de

Geschäftsführung und Leitung
Dr. med. Peter Schopf Dipl. Psych., Dipl. Ing.
Doris Haupt (stellv. Geschäftsführung)
Julia Steinleitner (stellv. Geschäftsführung)

Adlmörting 12
94086 Bad Griesbach

08532 / 926038
peter.schopf@confido-initiativen.de

Erziehungsleitung
Doris Haupt
94086 Bad Griesbach


doris.haupt@confido-initiativen.de

Verwaltung / Leitung

Julia Steinleitner (Verwaltungsleitung)

Riikka Koskenkorva (Buchhaltung)

08532 / 926038

julia.steinleitner@confido-initiativen.de

riikka.koskenkorva@confido-initiativen.de
buchhaltung@confido-initiativen.de

Adlmörting 12

Adlmörting 6

Würm 1

Haus Confido

Christian Sonnleitner

Küche und Hauswirtschaft

Christian Sonnleitner (Küche)

Silvia Maier (Hauswirtschaft)

Landwirtschaft / ConÖko

08532 / 9248790

Pferde / ConHippo

Julia Stockinger

Gina Holzapfel

Haustechnik

Johann Maurer